Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
TD160N16SOFHPSA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SCR MODULE 1600V 275A MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$49.9985
$49.9985
16
$44.55025
$712.804
32
$41.896482
$1340.687424
80
$39.103425
$3128.274
232
$37.706896
$8747.999872
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 145 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 160 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR, 1 Diode |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tray |
| Structure | Series Connection - SCR/Diode |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 275 A |
| Base Product Number | TD160N16 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 5200A @ 50Hz |