Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
TD280N18SOFHPSA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SCR MODULE 1800V 520A MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$91.0005
$91.0005
12
$83.0775
$996.93
27
$79.26096
$2140.04592
81
$75.151099
$6087.239019
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 150 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 280 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR, 1 Diode |
| Voltage - Off State | 1.8 kV |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tray |
| Structure | Series Connection - SCR/Diode |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 520 A |
| Base Product Number | TD280N18 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 9000A @ 50Hz |