Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
TD330N16AOFHPSA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SCR MODULE PB50-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$178.4765
$178.4765
12
$167.161212
$2005.934544
27
$160.876515
$4343.665905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 130°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 300 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 330 A |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR, 1 Diode |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | TD |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tray |
| Structure | Series Connection - SCR/Diode |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 520 A |
| Base Product Number | TD330N16 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 12500A @ 50Hz |