Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
TDB6HK180N16RRB11BPSA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LOW POWER ECONO AG-ECONO2B-411
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$164.407
$164.407
15
$153.9912
$2309.868
30
$148.202214
$4446.06642
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 220 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100 mA |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of SCRs, Diodes | 3 SCRs, 3 Diodes |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Series | EconoPACK™ 2 |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tray |
| Structure | Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode |
| Base Product Number | TDB6HK |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1600A @ 50Hz |