Vishay Semiconductor Opto Division
Produkt-Nr.:
TDSG3160-M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GRN 10DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.824
$1.824
10
$1.2179
$12.179
100
$0.936985
$93.6985
500
$0.846982
$423.491
1000
$0.72788
$727.88
2000
$0.68818
$1376.36
5000
$0.672296
$3361.48
10000
$0.661713
$6617.13
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Green |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | 0.500" H x 0.372" W x 0.252" D (12.60mm x 9.45mm x 6.40mm) |
| Millicandela Rating | 9mcd |
| Product Status | Active |
| Series | TDS.31 |
| Power Dissipation (Max) | 480mW |
| Common Pin | Common Cathode |
| Package / Case | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.39" (10.00mm) |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Tube |
| Base Product Number | TDSG3160 |