Trenz Electronic GmbH
Produkt-Nr.:
TE0782-02-82I33MA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC MODULE CORTEX
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Core Processor | ARM Cortex-A9 |
| Speed | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | 32MB |
| RAM Size | 1GB |
| Size / Dimension | 3.350" L x 3.350" W (85.00mm x 85.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MCU, FPGA |
| Series | TE0782 |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7035) |
| Mfr | Trenz Electronic GmbH |
| Connector Type | Board-to-Board (BTB) Socket |
| Package | Bulk |