Trenz Electronic GmbH
Produkt-Nr.:
TE0808-05-BBE21-AK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ULTRASOM+ MPSOC MODULE WITH ZYNQ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Core Processor | Zynq UltraScale+ XCZU15EG-1FFVC900E |
| Speed | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Flash Size | 128MB |
| RAM Size | 4GB |
| Size / Dimension | 2.990" L x 2.050" W (76.00mm x 52.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | TE0808 |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Trenz Electronic GmbH |
| Connector Type | Board-to-Board (BTB) Socket - 160 |
| Package | Bulk |