Trenz Electronic GmbH
Produkt-Nr.:
TE0841-02-41C21-A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC MODULE USCALE 2GB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Core Processor | Kintex UltraScale KU40 |
| Speed | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Flash Size | 64MB |
| RAM Size | 2GB |
| Size / Dimension | 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MCU, FPGA |
| Series | TE0841 |
| Co-Processor | - |
| Mfr | Trenz Electronic GmbH |
| Connector Type | B2B |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | TE0841 |