Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
TEMA-AA-50-24
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 50W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$186.485
$186.485
10
$174.0514
$1740.514
25
$161.61932
$4040.483
50
$158.51111
$7925.5555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Power - Cooling | 50 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 4.0 lbs (1.8 kg) |
| Power - Input | 95 W |
| Series | TEMA |
| Voltage | 24 V |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Dimensions - Overall | 160mm L x 122.4mm W x 147mm H |
| Heat Transfer Type | Air to Air |
| Package | Box |
| Current | 4 A |
| Base Product Number | TEMA-AA |