Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
TEMA-AP-40-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 40W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$101.0895
$101.0895
10
$94.77485
$947.7485
25
$88.4564
$2211.41
50
$85.29708
$4264.854
100
$82.13795
$8213.795
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Fan Location | Warm Side |
| Power - Cooling | 40 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.8 lb (800.0 g) |
| Power - Input | 50 W |
| Series | TEMA |
| Voltage | 12 V |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Dimensions - Overall | 120mm L x 102mm W x 80mm H |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Package | Box |
| Current | 3.9 A |
| Base Product Number | TEMA-AP |