Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
TEMA-AP-80-24
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 80W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$367.859
$367.859
10
$343.3338
$3433.338
25
$318.81012
$7970.253
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Fan Location | Warm Side |
| Power - Cooling | 80 W |
| Product Status | Active |
| Weight | 7.9 lbs (3.6 kg) |
| Power - Input | 115 W |
| Series | TEMA |
| Voltage | 24 V |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Dimensions - Overall | 203mm L x 155mm W x 152mm H |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Package | Box |
| Current | 4.2 A |
| Base Product Number | TEMA-AP |