Vishay Semiconductor Opto Division
Produkt-Nr.:
TEMD1020
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PHOTODIODE 940NM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.61275
$6.1275
100
$0.401565
$40.1565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Responsivity @ nm | 0.55 A/W @ 950nm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Spectral Range | 790nm ~ 1050nm |
| Viewing Angle | 30° |
| Diode Type | PIN |
| Response Time | 4ns |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Active Area | 0.23mm² |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | TEMD1020 |