Vishay Semiconductor Opto Division
Produkt-Nr.:
TFBS4711-TR1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TXRX IRDA 115.2 KBIT/S - 6-SMD 1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.408
$4.408
10
$3.95865
$39.5865
25
$3.74262
$93.5655
100
$3.24368
$324.368
250
$3.077392
$769.348
500
$2.761327
$1380.6635
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Size | 6.0mm x 3.0mm x 1.9mm |
| Orientation | Side View |
| Product Status | Active |
| Standards | IrPHY 1.2 |
| Series | - |
| Data Rate | 115.2kbs (SIR) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Link Range, Low Power | 1m |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 75 µA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | TFBS4711 |