Rohm Semiconductor
Produkt-Nr.:
TFZGTR5.1B
Hersteller:
Paket:
TUMD2
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TUMD2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 1.5 V |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, Flat Lead |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Rohm Semiconductor |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.1 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Base Product Number | TFZGTR5.1 |