Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
TGL41-16A-E3/96
Hersteller:
Paket:
GL41 (DO-213AB)
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC GL41
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5225
$0.5225
10
$0.4446
$4.446
100
$0.33193
$33.193
500
$0.260832
$130.416
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 17.8A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 15.2V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | GL41 (DO-213AB) |
| Series | TransZorb® |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 22.5V |
| Package / Case | DO-213AB, MELF |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13.6V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | TGL41 |