Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
THA122M100AD1C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 20% 100V FLATPCK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.1395
$24.1395
10
$22.87125
$228.7125
50
$19.69464
$984.732
100
$18.42411
$1842.411
500
$16.518125
$8259.0625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.618" L x 0.953" W (66.50mm x 24.20mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2 A @ 120 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 130mOhm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | THA |
| Package / Case | FlatPack |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.6 A @ 20 kHz |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 1200 µF |
| Package | Bulk |