CEL
Produkt-Nr.:
THC63LVDF84B-5S-B
Hersteller:
Paket:
56-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC DESERIALIZER LVDS 56TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
228
$11.48988
$2619.69264
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Input Type | LVDS |
| Output Type | CMOS/TTL |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | 56-TSSOP |
| Number of Outputs | 28 |
| Series | THine® |
| Function | Deserializer |
| Data Rate | 1.8Gbps |
| Package / Case | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Number of Inputs | 4 |
| Mfr | CEL |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | THC63 |