Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-1-423-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.25"HX0.75"W WH 1=10KPCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$106.8465
$106.8465
10
$99.72625
$997.2625
25
$96.16508
$2404.127
50
$94.74027
$4737.0135
100
$92.603245
$9260.3245
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series, i5100, i7100 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-1 |