Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-1-437-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL, 0.25 IN H X 0.75 IN W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Printer Name | BBP®81 |
| Applications | Cable and Wire Management |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyvinylfluoride |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-1 |