Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-107-483
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 4" W X 300' L WHITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$440.078
$440.078
10
$433.55435
$4335.5435
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BMP®61 Labeling System, BMP®71 Label Printer, TLS 2200®, TLS-PC LINK™ Thermal Labeling System |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 300' (91.4m) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Continuous |
| Width | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-107 |