Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-11-724-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL, 0.25 IN H X 0.25 IN W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$606.632
$606.632
5
$586.4084
$2932.042
10
$566.18765
$5661.8765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP81, i5100, i7100, IP Series, PR Plus, THT 3" Core Printers, R4300, R7950 |
| Applications | Component |
| Product Status | Active |
| Series | Brady® |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyimide |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.250" (6.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | Amber |
| Base Product Number | THT-11 |