Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-125-499-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.5"H X 0.9"W WH 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$158.156
$158.156
10
$152.5111
$1525.111
25
$150.252
$3756.3
50
$146.86297
$7343.1485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | Cable and Wire Management |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.900" (22.86mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Nylon |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-125 |