Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-14-724-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL 0.2"HX0.65"W AMBR 1=10KPCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$552.767
$552.767
10
$544.578
$5445.78
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | Electronic Labeling |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.650" (16.51mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyamide (PA) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.200" (5.08mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Greenish/Amber |
| Base Product Number | THT-14 |