Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-147-422-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.375"HX1.5"W WH 1=10KPCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$255.8825
$255.8825
10
$246.74635
$2467.4635
25
$243.09094
$6077.2735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81 Label Printer, BRADY IP®, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-147 |