Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-17-423-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 1" H X 2"W WHITE 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$175.2845
$175.2845
10
$169.02685
$1690.2685
25
$166.52284
$4163.071
50
$162.76673
$8138.3365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series, i5100, i7100 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-17 |