Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-18-428-1.5-SC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL, 1 IN H X 3 IN W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$340.1855
$340.1855
5
$329.2149
$1646.0745
10
$318.2405
$3182.405
25
$307.26648
$7681.662
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP11, BBP12, THT 1" Core Printers, R4300, R4500, R6200 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | Brady® |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Metallized Polyester |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | Light Gray |
| Base Product Number | THT-18 |