Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-19-402-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 2" H X 3"W WHITE 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$55.708
$55.708
10
$50.48965
$504.8965
25
$48.7483
$1218.7075
50
$47.00733
$2350.3665
100
$46.31098
$4631.098
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Paper |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-19 |