Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-19-483-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 2" H X 3"W WHITE 1=1000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$203.4995
$203.4995
10
$196.22915
$1962.2915
25
$193.32158
$4833.0395
50
$188.96108
$9448.054
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-19 |