Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-199-481-3-SC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LAB LABEL POLY 0.25"X1.05" WHT 3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Printer Name | BBP®12 Label Printer, THT 1" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | BBP®12 |
| Length | 1.050" (26.67mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor |
| Color - Background | White |