Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-25-402-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL 4" H X 6"W WHITE 1=1000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$62.1585
$62.1585
10
$56.3331
$563.331
25
$54.39016
$1359.754
50
$52.44779
$2622.3895
100
$51.67069
$5167.069
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP®, BRADYPRINTER PR Plus Series |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Paper |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 4.000" (101.60mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-25 |