Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-382-712-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CLR LBL ADH BDR .75X1 1000/RL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$241.281
$241.281
10
$232.6664
$2326.664
25
$229.21942
$5730.4855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | i7100, THT 3" Core Printers, R6006 |
| Applications | Component, Inventory |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester |
| Package | Box |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | Clear, White |
| Base Product Number | THT-382 |