Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-383-712-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CLR LBL ADH BORDER 1X2 1000/RL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$382.7645
$382.7645
10
$377.09775
$3770.9775
25
$368.59202
$9214.8005
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | i7100, THT 3" Core Printers, R6000 |
| Applications | Component, Inventory |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester |
| Package | Box |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | Clear, White |
| Base Product Number | THT-383 |