Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-49-473-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL, 0.25 IN H X 0.9 IN W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$214.149
$214.149
5
$207.2368
$1036.184
10
$200.32935
$2003.2935
25
$193.4219
$4835.5475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP81, i5100, i7100, IP Series, PR Plus, THT 3" Core Printers, R4900, R6000 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | Brady® |
| For Use With/Related Products | Thermal Transfer Printer |
| Length | 0.900" (22.86mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.250" (6.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-49 |