Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-5-428-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.5"HX1"W LT GRY 1=10KPCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | Gray |
| Base Product Number | THT-5 |