Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-53-423-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.5"H X 2"W WHT 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$125.2005
$125.2005
10
$116.8538
$1168.538
25
$112.68026
$2817.0065
50
$111.01092
$5550.546
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series, i5100, i7100 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-53 |