Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-53-424-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.5"H X 2"W WHT 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$49.153
$49.153
10
$44.54835
$445.4835
25
$43.01258
$1075.3145
50
$41.47624
$2073.812
100
$40.861875
$4086.1875
250
$39.5447
$9886.175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Paper |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-53 |