Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-55-402-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 2" H X 4"W WHITE 1=3000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$66.766
$66.766
10
$60.50645
$605.0645
25
$58.42006
$1460.5015
50
$56.33367
$2816.6835
100
$55.499095
$5549.9095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81 |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Paper |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-55 |