Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-59-423-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.5"HX1"W WHT 1=1 5K ROLL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$102.0015
$102.0015
10
$95.1995
$951.995
25
$91.79964
$2294.991
50
$90.43962
$4521.981
100
$88.399685
$8839.9685
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, BRADYPRINTER PR Plus Series Label Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester (PET) |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | Indoor/Outdoor |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-59 |