Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-59-473-10
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LABEL, 0.5 IN H X 1 IN W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$308.959
$308.959
5
$298.9897
$1494.9485
10
$289.02325
$2890.2325
25
$279.05718
$6976.4295
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP81, i5100, i7100, IP Series, PR Plus, THT 3" Core Printers |
| Applications | - |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Series | Brady® |
| Label Size | 0.5" x 1" (12.7mm x 25.4mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | - |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Polyester |
| Package | Bulk |
| Label Type | Blank |
| Width | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Diameter - Label | - |
| Location | Not Noted |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-59 |