Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-91-498-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.937" HX0.75"W 1=5000PCS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$379.8385
$379.8385
10
$374.21355
$3742.1355
25
$365.7728
$9144.32
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 0.937" (23.80mm) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Vinyl |
| Package | Bulk |
| Label Type | Die Cut |
| Width | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-91 |