Brady Corporation
Produkt-Nr.:
THT-92-498-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LABEL 0.375" W X 165' L WHITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$262.941
$262.941
10
$253.54645
$2535.4645
25
$249.79072
$6244.768
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Printer Name | BBP®81, BRADY IP® Series Label Printer, i5100, i7100 Brady Printer, BRADYPRINTER PR Plus Label Printer, THT 3" Core Printer |
| Applications | General |
| Product Status | Active |
| Series | 3" Core |
| Length | 165' (50.3m) |
| Mfr | Brady Corporation |
| Material - Body | Vinyl |
| Package | Bulk |
| Label Type | Continuous |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Label | - |
| Location | - |
| Color - Background | White |
| Base Product Number | THT-92 |