Bergquist
Produkt-Nr.:
TIC1000A-00-00-25CC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TIC 1000A 25CC TUBE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$124.279
$124.279
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usable Temperature Range | 302°F (150°C) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Gray |
| Thermal Conductivity | 1.50W/m-K |
| Size / Dimension | 25cc Tube |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Obsolete |
| Series | TIC™ 1000A |
| Type | - |
| Shelf Life Start | - |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Mfr | Bergquist |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | TIC1000A |