onsemi
Produkt-Nr.:
TIG030TS-TL-E
Hersteller:
Paket:
8-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
LIGHT-CONTROLLING FLASH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1025
$0.2755
$282.3875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Test Condition | - |
| Input Type | Standard |
| Switching Energy | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400 V |
| Td (on/off) @ 25°C | - |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 150 A |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 5.4V @ 4V, 150A |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| IGBT Type | - |
| Base Product Number | TIG030 |