onsemi
Produkt-Nr.:
TIG065E8-TL-H
Hersteller:
Paket:
8-ECH
Charge:
-
Beschreibung:
IGBT 400V 150A ECH8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Test Condition | - |
| Input Type | Standard |
| Switching Energy | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400 V |
| Td (on/off) @ 25°C | - |
| Supplier Device Package | 8-ECH |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 150 A |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 7V @ 2.5V, 100A |
| Package / Case | 8-SMD, Flat Lead |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| IGBT Type | - |
| Base Product Number | TIG065 |