Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
TIP111
Hersteller:
Paket:
TO-220-3
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TRANS NPN DARL 80V 2A TO220-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1110
$0.2565
$284.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 25MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 8mA, 2A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
| Supplier Device Package | TO-220-3 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 2mA |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 1A, 4V |