Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
TIP31C
Hersteller:
Paket:
TO-220
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TRANS NPN 100V 3A TO220
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
806
$0.3515
$283.309
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Frequency - Transition | 3MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.2V @ 375mA, 3A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100 V |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Power - Max | 40 W |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 200µA |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 3A, 4V |