onsemi
Produkt-Nr.:
TIP35A
Hersteller:
Paket:
TO-218
Charge:
-
Beschreibung:
TRANS NPN 60V 25A TO218
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
325
$0.874
$284.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 3MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 25 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60 V |
| Supplier Device Package | TO-218 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | TO-218-3 |
| Power - Max | 125 W |
| Mfr | onsemi |
| Current - Collector Cutoff (Max) | - |
| Package | Box |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 15A, 4V |