Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
TLV431AH6TA
Hersteller:
Paket:
SOT-363
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT ADJ 1% SC70-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.3781
$3.781
25
$0.35264
$8.816
100
$0.282245
$28.2245
250
$0.262048
$65.512
500
$0.221749
$110.8745
1000
$0.171352
$171.352
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Output Type | Adjustable |
| Tolerance | ±1% |
| Current - Output | 15 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage - Output (Max) | 18 V |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Series | - |
| Current - Cathode | 100 µA |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | TLV431 |