Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
TM18VN6FF100Q5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EZ BEAM TM18: FIXED FIELD BACKGR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IEC IP67, IEC IP69K |
| Response Time | 1.5ms, 3ms |
| Sensing Distance | 3.937" (100mm) |
| Output Configuration | NPN - Dark-ON/Light-ON |
| Sensing Method | Background Suppression |
| Light Source | Red (660nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | TM18 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |