Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
TM18VP6DVQ8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PHOTO SEN DIFFUESED 500MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$107.35
$107.35
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IEC IP67, IEC IP69K |
| Response Time | 3ms |
| Sensing Distance | 19.685" (500mm) |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Red (660nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | TM18 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | TM18VP6 |